Презентация — это просто. Создание презентаций для начинающих.

2017-06-28_06-42-10В последнее время ко мне обращаются с похожими вопросами — «Как можно легко сделать эффектную презентацию?» Давать какие-то рекомендации я не могу, так как существует множество программ для этого. Если подобный вопрос встает перед новичком то, скорее всего, ему будет затруднительно сориентироваться, что за программа установлена на его компьютере. Часто они сильно отличаются интерфейсом и возможностями. Поэтому рекомендую создавать презентации, используя возможности облачных сервисов. Определитесь с тем, какой электронный почтовый ящик у Вас имеется — выбирайте презентацию в соответствии со своим почтовым ящиком и творите! Кстати, интересные возможности появляются и в создании совместных шедевров (презентаций, электронных книг, портфолио и др.).

На мой взгляд самым удобным сервисом для работы с презентацией является google-диск. Почему?
1. Презентация получается очень красивая, выглядит профессионально, ярко, а вот создавать ее проще-простого.
2. Вы можете создавать презентацию совместно с  соавторами, для этого достаточно открыть доступ для редактирования и дать ссылку тому,  кем совместно будете создавать презентацию.
3. Хорош этот сервис и  тем, что после внесения изменений в нее, не придется давать новую ссылку. Презентация будет открываться в обновленном виде по старой ссылке.
4. Настроенную презентацию Вы можете вставить в свой блог с помощью HTML — кода. 


  В следующей статье я постараюсь рассказать Вам, как создать презентацию в яндексе или облачном сервисе от mail.


Комментарии

Презентация — это просто. Создание презентаций для начинающих. — 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *