Подарки к окончанию учебного года. 2 класс.

Окончание учебного годаПриближается конец учебного года. Традиционно к этому праздничному событию я готовлю для своих учащихся подарки. А какие подарки можно сделать к окончанию учебного года? Игрушку? Книжку?… Конечно, книжку! Но книжка эта не обычная. По согласованию с родителями мы дарим детям книгу или в распечатанном виде (удобно, если есть возможность распечатать книжку для каждого ребенка на цветном принтере), или в электронном виде (если  у детей есть компьютеры, как правило, у нас есть специальный «школьный» диск, на который мы записываем все материалы, начиная с 1 класса). Что это за книга? Это красочная книга — справочник, в которой размещена информация о том, что проходили во 2 классе и темы, которые будут изучаться в следующем году, а также список литературы и задания на лето. В статье есть книга в двух форматах: 1 — это книжка-листалка, которую можно просматривать в интернете, достаточно нажать на картинку-обложку, которую Вы видите ниже. 2 — книга в формате PDF, которую можно скачать к себе на компьютер по ссылке: подарок третьекласснику.

Подарок к окончанию 2 класса.Кроме того, в виде карточек Вы можете скачать к себе любую из страничек книги в отдельности и сформировать книжку по своему усмотрению. Все материалы статьи бесплатные, легко скачиваются, но у меня к Вам, друзья, огромная просьба — мне очень важно знать, какие материалы Вам понравились, а какие нет. Если Вас не затруднит, сообщите мне свое мнение (в самом низу странички есть поле для отзывов).

части речи Имя существительное Имя прилагательное фонетика, 2 класс Состав слова, 2 класс Лексика, 2 класс Текст, 2 класс ПРЕДЛОЖЕНИЕ, 2 КЛАСС таблица сложения таблица умножения линии геометрические фигуры Площадь прямоугольника периметр прямоугольника таблица мер ДЕЙСТВИЯ название компонентов


Комментарии

Подарки к окончанию учебного года. 2 класс. — 5 комментариев

  1. День добрый. Большое вам спасибо, очень полезная информация. Обязательно скачаю и разошлю всему классу.
    Спасибо!

  2. Добрый вечер!!!! Огромное спасибо за материал! Творческих успехов, терпения хороших учеников!

  3. Супер идея, обязательно сделаю такой подарок для своего класса. Тем более, что они подарили мне на окончание года микроскоп sititek для занятий по природе. Теперь будет намного интереснее познавать окружающий их мир.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *