Знакомьтесь, браузер.

БРАУЗЕРЫБраузер — это ни что иное, как программа-проводник, позволяющая нам знакомиться с сайтами на просторах интернета. Но, если функция у браузеров едина, то работают они по разному… Каждый из браузеров имеет свои плюсы и минусы… Так браузеры, созданные на основе Chrome отличаются своим быстродействием. Кроме того, например, GoogleChrome автоматически переводит иноязычные сайты на Ваш родной язык, что делает работу в этом браузере более комфортной.

В настоящее время существует огромное количество программ, позволяющих нам в той или иной мере комфортно работать в интернете. Какой из браузеров лучше? На этот вопрос многие отвечают однозначно, называя тот или иной браузер, но! все-таки однозначного ответа дать просто не возможно… Все мы выходим в интернет с разной целью, и именно поэтому нам удобны разные браузеры. Часто как «лучший» называют тот, к которому больше привыкли. Если Вы намерены работать в интернете, создавать собственный блог, интернет-магазин и т.д., то лучше всего устанавливать на компьютере несколько браузеров, так как некоторые сайты, например, в разных браузерах могут отображаться по — разному, иногда это необходимо учитывать.

Кроме того, браузер можно настроить так, чтобы с ним было удобно работать именно Вам. Более подробно Вы можете познакомиться с возможностями и настройками браузеров на страницах этой книги (для чтения кликните на обложку книги): 
Браузер - главная программа для работы в Интернете

Скачать книгу на свой компьютер можно по ссылке:
http://yadi.sk/d/Zdy1iAm2FLs3P

Жду Ваших отзывов и вопросов по теме «Работа на компьютере».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *